Акция от магазинов SUNLIGHT!

Акция от магазинов SUNLIGHT!

В период с 15.11.2022 г. по 15.12.2022 г. включительно совершайте покупки в любом магазине Алкотека на сумму от 1000 р. (не учитывается стоимость табака, табачной продукции, никотинсодержащей продукции, устройств для потребления никотинсодержащей продукции), и получите чек с промокодом на подарок от SUNLIGHT.

Чтобы получить подарок (одну из изящных подвесок на выбор) необходимо прийти в любую торговую точку сети ювелирных гипермаркетов с 15.11.2022 г. по 15.12.2022 г. включительно и предъявить чек с промокодом на получение подарка.

Обязательным условием получения подарка является личное подтверждение персонального номера телефона.К участию в акциях клуба SUNLIGHT могут быть допущены только дееспособные физические лица, достигшие возраста 18 лет. Один человек может получить только один подарок по данной акции и не более одного подарка в день в случае одновременного участия в других акциях, проводимых SUNLIGHT. Выдача денежных средств по данной акции не производится. Внешний вид подарков может отличаться от изображений, представленных в рекламно-информационных материалах, что не является нарушением обязательств SUNLIGHT.


Рекомендуем

Все рекомендации