Как прошел гастроужин с BODUEN

Расскажем Вам о прошедшем гастроужине в ресторане «Скотина» в сопровождении напитков от BODUEN, который состоялся 19 января.

Вечер вышел уютным и теплым, в компании 20 гостей. Ужин сопровождали Алена Рассоха - амбассадор Boduen и Кирилл Аверкин - шеф-повар ресторана «Скотина».

Большой интерес был проявлен к истории напитков и секретам «мясных чудес» от шефа, все активно задавали вопросы. Параллельно с подачей блюд и напитков, гости с большим энтузиазмом обсуждали характер бочек из кавказского дуба и чем мясо кролика отличается от зайчатины, делали заметки, записывали вопросы и наперебой старались успеть их задать.

По окончанию вечера, представителями Boduen было разыграно несколько бутылок бренди, а ресторан «Скотина» подарил колбасы собственного производства и сертификат на ужин. Подарки были и от магазинов «Алкотека» - всем гостям была предоставлена скидка в розничных магазинах.

Ужин объединил массу абсолютно разных людей в их неподдельной любви к напиткам и кухне. Ни один из гостей не ушел разочарованным, все оставили прекрасные отзывы и некоторые из них уже приобрели билеты на следующее мероприятие.

Следите за нашими новостями, впереди Вас ждет анонс о предстоящих гастроужинах от магазинов «Акотека»!


Рекомендуем

Все рекомендации