Как прошел наш фестиваль в Краснодаре

Фестиваль вин и крепких напитков "Алкотека" уверенно шагает по городам.

02 июня 2018 г. он прогремел в центре Краснодара в гостинице "Интурист".

В этот праздничный день более 1400 человек получили уникальную возможность продегустировать более 700 различных напитков, отведать массу интересных кулинарных новинок, узнать как приготовить вкуснейшие коктейли, а также обогатить свой кругозор новыми знаниями.

Ровно в 12.00 шумный поток людей распахнул двери гостиницы "Интурист" в поисках новых впечатлений и ощущений. Гостей приветствовали производители вин и крепких напитков, которые с удовольствием рассказывали о выставочных образцах. В этом году на мероприятии присутствовало гораздо больше иностранных экспертов в мире алкоголя, что подчеркнуло стремление организаторов фестиваля повысить уровень знаний об алкогольных напитках в непринужденной, дружественной атмосфере.

ol9520703.jpg

Большой интерес посетителей вызвал интерактивный бар, за которым профессиональный бармен смешивал ингредиенты, создавая новые, неповторимые коктейли.

ol9520725.jpg



Эксперты провели для продвинутых поклонников крепких напитков и совсем новичков несколько насыщенных мастер-классов. В их числе виски разных стран из ассортимента магазинов "Алкотека". События собрали массу слушателей, которые узнали много нового и закрепили теорию практикой.

ol9520746.jpg


Насыщенная винная программа включала более 20 производителей. В том числе представителей знаковых иностранных хозяйств из Италии, Испании и Франции. Владельцы виноделен Франсуа Вийяр, Маддалена Паскуа, Росо Габарро, Стефано Пола и Кристиан Маддалена с радостью представляли свои вина гостям фестиваля, а также провели познавательные мастер-классы, в ходе которых гости не только окунулись в потрясающий и пленительный мир виноделия, но и продегустировали плоды неустанного труда.

ol9520695.jpg

Мы были рады приветствовать каждого на Фестивале вин и крепких напитков "Алкотека". До новых встреч, друзья!

Рекомендуем

Все рекомендации