Как прошел наш фестиваль в Ростове

Фестиваль вин и крепких напитков "Алкотека" - это возможность продегустировать более 600 напитков, получить полезные знания, которые помогут в выборе алкоголя и получить заряд положительной энергии.

29 сентября 2018 года наша команда отправилась в Ростов-на-Дону, чтобы воплотить в жизнь то, к чему готовились на протяжении месяца. Каждая деталь была четко спланирована и ждала своего часа. Ровно в 13:00 двери дегустационного зала приняли первую группу энтузиастов. На лицах сияла улыбка и предвкушение чего-то нетривиального, глобального и совершенно не напрасно. Нам было чем удивлять. Поэтому каждый гость брал свежий сверкающий бокал и входил в большой мир алкогольной индустрии.

Радостное возбуждение охватывало людей еще при входе в дегустационный зал, где располагалась объемная фотозона из натурального дерева и вызывала непреодолимое желание сделать красивые фотокарточки на память. В зале играла приятная музыка, а ведущий мероприятия рассказывал о представленных напитках, спустя час после открытия гостей приглашали посетить мастер-классы, которые проходили в формате лекций-дегустаций. В качестве лекторов выступили бренд-амбассадоры известных крепких напитков, таких как тайваньский виски Кавалан, ирландский виски Даблинер, титулованный шотландский виски и даже номинанты барного Оскара России ликеры и биттеры французских и итальянских производителей и иностранные представители виноделен, которых любезно пригласили наши партнеры из винного проекта ENOGRAM.

tbl9870910.jpg

Внимание посетителей обращалось и на новинки нашего ассортимента - безалкогольные напитки, натуральные соки, злаковые конфеты, итальянское печенье и настоящие греческие оливки. Антураж мероприятия поддерживали бармены, которые ловко готовили вкуснейшие коктейли из напитков, представленных на полках наших магазинов.

Мероприятие освещал профессиональный фотограф и прямо сейчас Вы можете насладиться фотоотчетом, сделав один клик по ссылке ниже:

Фестиваль вин и крепких напитков "Алкотека" в Ростове

А пока Вы ищете знакомые лица на снимках, мы искренне благодарим за посещение самого масштабного Фестиваля вин и крепких напитков этой осени!

Оставайтесь с нами и следите за новостями, потому что мы готовим что-то очень интересное и совершенно иное. 

А что если новый формат и другие впечатления? Заинтриговали? 

Тогда до встречи в следующем году, друзья!

Рекомендуем

Все рекомендации