Как прошел наш VII фестиваль в Краснодаре

Лето началось в самом сердце города Краснодара, где прошел седьмой Фестиваль вин и крепких напитков «Алкотека».

Мероприятие состоялось 8 июня 2019г. в гостинице «Интурист». Двери открылись в 12:00 и сразу же впустили первую партию посетителей, которые незамедлительно отправились дегустировать вина всех мастей. Далее наши ведущие приглашали гостей отправиться на второй этаж и подробно разобрать ассортимент крепких напитков.

С 13:00 гости мероприятия отправились занимать свободные места в аудиториях мастер-классов. Желающих открыть новые факты и задать интересующие вопросы оказалось очень много и с каждым годом их количество растет, что, несомненно, нас радует. Иностранные виноделы, бренд-амбассадоры и эксперты сменяли друг друга в трех залах в течение 4 часов, отдавая позитивную энергию и все свои знания залу. Гости были увлечены не только дегустацией, но и оживленными беседами, обсуждениями тех или иных напитков.

В ходе Фестиваля вин и крепких напитков «Алкотека», гости могли дегустировать не только алкогольные напитки, но и бакалею, представленную в наших магазинах. Многие были приятно удивлены вкусом и натуральным составом деликатесов из дичи. Кроме того, в отдельной лаунж зоне все желающие могли отдохнуть и протестировать новые устройства и стики iQos.

Спасибо, что были с нами в этот день. С каждым годом Фестиваль вин и крепких напитков «Алкотека» становится все более масштабным. Присоединяйтесь к движению и несите культуру потребления алкоголя в массы вместе с нами.


До встречи в Ростове!


Рекомендуем

Все рекомендации