Нам 6 лет!

История магазинов "Алкотека" началась с 1 августа 2012 года, когда был открыт первый магазин. Сегодня нам 6 лет! В течение этого времени произошла масса интересных событий, которыми мы с Вами хотим поделиться.

Жизнь каждого города бьет ключом, в нем всегда много событий, торжеств, вечеринок, и практически ни один праздник не обходится без алкоголя. И как важно, чтобы все напитки, и элитные, и простые всегда были лучшего качества. Именно с идеей «от элитного до простого» и зародилась мысль об открытии первого магазина «Алкотека».

На сегодняшний день «Алкотека» - это более 160 розничных магазинов, в которых представлен широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Ассортимент товаров объединяет более 5000 наименований напитков и гастрономии со всего мира! На наших полках можно отыскать не только популярные бренды, но и эксклюзивные товары. А индивидуальный подход профессиональной команды поможет не запутаться в этом сказочном многообразии. Наши специализированные магазины представлены в 3-х Федеральных округах: Краснодарский край, Республика Адыгея, а также Ростовская область и это не предел!

«Алкотека» - это люди разных возрастов, профессий, взглядов, которых объединяет общий интерес к истории создания, производства, а также уникальным особенностям напитков мира и единая цель: развитие культуры потребления напитков. Именно поэтому мы организовали и успешно провели уже четыре Фестиваля вин и крепких напитков, в ходе которых гости могли продегустировать основную часть нашего ассортимента.

В этот яркий, солнечный день мы дарим подарки! Приходите в магазины "Алкотека" за своими любимыми напитками и получите дополнительную скидку 5% к дисконтной карте в период с 1 по 5 августа.

Мы поднимаем бокал вместе с Вами!

*скидка доступна только обладателям дисконтных карт и не распространяется на товары, участвующие в акциях.

Дарим подарки в свой день рождения! Дополнительная скидка 5% к дисконтной карте!

Предлагаем отметить этот день самыми праздничными, яркими игристыми напитками!

Рекомендуем

Все рекомендации