Тассок Джампер: Темпранильо и Монастрель.

Вино «Tussok Jumper» c символом грядущего года на бутылке по выгодной цене. Отличный подарок, который можно приобрести в магазинах «Алкотека».

«От вина к вину – по всему миру» - с таким девизом французская компания Wineforces (Вайнфорсис) двигает по всей планете линейку вин Tussock Jumper (Тассок Джампер).

Животные в красных свитерах — это не просто трюк или какая-то умная идея маркетологов, чтобы как-то выделиться на полках магазинов. Это — знак качества, который является гарантией того, перед вами продукция высокого качества.

Темпранильо (Tempranillo) – визитная карточка Испании. Вино из этого сорта винограда имеет насыщенный рубиновый цвет. Аромат насыщенный, слегка пряный, раскрывается оттенками голубики, ежевики, вишни и сладкой лакрицы. Вкус полнотелый, кажущийся слегка сладковатым, с хорошими танинами и оттенками спелой вишни, ежевики и сливок. Танины сильные, но не шершавые. Хорошей парой к этому вину будет стейк, ростбиф или зрелый сыр.

Монастрель (Monastrell) – традиционный сорт для испанского региона Хумилья (Jumilla). Особый интерес представляет слово «Органический» в названии.

«Органическое» сельское хозяйство относится к системам сельскохозяйственного производства, которые стремятся предоставить потребителю свежую, вкусную и аутентичную пищу, соблюдая при этом естественные системы жизненного цикла.

Лозы возрастом 25 лет дают вина глубокие, насыщенного рубинового цвета. Аромат яркий, с нюансами черники, черной смородины, ежевики, пряностей и бальзамика. Вкус полнотелый, кажущийся слегка сладковатым, с хорошими танинами и оттенками ежевики, черной смородины и дымка. Прекрасным сочетанием для этого вина будут ребрышки на гриле, стейк и блюда средиземноморской кухни.

Готовьтесь к праздникам и радуйте себя выгодными покупками вместе с магазинами «Алкотека»!

Рекомендуем

Все рекомендации