Виски Kavalan - триумфатор San Francisco World Spirits Competition

Kavalan стал триумфатором одного из самых авторитетных конкурсов крепких напитков - San Francisco World Spirits Competition: он получил титул "Best in Class" (лучший в классе) и взял рекордные 9 медалей "Double Gold" (Двойное золото), при том, что в соревновании принимали участие более 2 200 конкурсантов.

Винокурня Kavalan – первая и единственная на Тайване, была основана в 2005 году и является семейным предприятием. Она принадлежит корпорации "King Car", которая занимается бизнесом в различных областях: напитки, продукты питания, биотехнологии и многие другие. Своё имя дистиллирия позаимствовала у древнего названия уезда Илань, на территории которого она и находится.

Виски Kavalan выдерживается в условиях интенсивной влажности и высокой температуры, и обязан своим изумительным вкусом и «фирменной» мягкостью морскому и горному бризу. Ключевым ингредиентом виски является кристально чистая вода, которая берется из родников Снежной горы и Центральной горной цепи. Благодаря 30-летнему опыту в производстве алкогольных напитков, компания смогла завоевать более 270 золотых наград в 60 различных странах мира.

Фурор на выставке San Francisco World Spirits Competition (SFWSC)

2 мая 2018 г. Компания Kavalan произвела настоящий фурор на выставке San Francisco World Spirits Competition (SFWSC), завоевав титул «Лучший в своем классе» и рекордные девять двойных золотых медалей, что на сегодняшний день является самым впечатляющим трофеем для тайваньского пионера виски в текущем году. Примечательно, что столь высокий результат был достигнут в ходе одной из самых конкурентных сессий SFWSC. В этом году в состязании принимало участие сразу 2 200 конкурсантов.

Напитками-победителями стали:

Лучшим продуктом в категории «Другие сорта односолодовые виски» и двойную золотую медаль завоевал King Car Conductor Single Malt Whisky, Тайвань (крепость 46%)

Все перечисленные ниже сорта получили двойное золото сразу в двух категориях – «Single Malt» и «Single Cask Strength»:

•Kavalan Solist Oloroso Sherry Cask (57.1%)

•Kavalan Solist Fino Sherry Cask (57%)

•Kavalan Solist Vinho Barrique (56.3%)

•Kavalan Podium (46%)

•Kavalan Distillery Reserve Peaty Cask (57.1%)

•Kavalan Distillery Reserve Rum Cask (57.8%)

•Kavalan Solist Amontillado Sherry Cask (57.1%])

•Kavalan Solist Manzanilla Sherry Cask (58.6%)

Авторы ежегодного отчета 2018 Annual Brands Report назвали Kavalan одним из самых популярных и перспективных брендов в мире

Авторы ежегодного отчета 2018 Annual Brands Report назвали Kavalan одним из самых популярных и перспективных брендов в мире. Этот отчет представляет собой результаты опросов ведущих барменов, менеджеров и владельцев заведений, проведенных при составлении рейтингов и вручении таких премий, как World's 50 Best Bars, Asia's Best Bars, Time Out Bar Awards, CLASS Bar Awards, Tales of the Cocktail Spirited Awards и Mixology and Australian Bartender Awards. В прошлом году Kavalan завоевал высочайшую награду на конкурсе International Wine and Spirit Competition (IWSC)-2017: «Дистиллирия года». Эта награда вручается производителю лучшего джина, водки, бренди, рома, ликера и виски.

Рекомендуем

Все рекомендации